عام

بالأسماء نتائج الثانوية العامة “بنات”والعشر الأوائل بتعليم محايل عسير

اعتمد مدير تعليم محايل عسير الأستاذ هاشم بن علي الحياني نتائج الثانوية العامة” للبنات ” فيما أعلن قسم الاختبارات والقبول أسماء العشر الأوائل على مستوى المحافظة وكانت النتائج على النحو التالي : –

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التعليم للصف الثالث ثانوي ” الأدبي”

1/ أمل  علي  حسن  عسيري الثانوية السادسة للبنات بال غنية
1/  ندى بنت عبدالله بن صالح بن احمد ال رياح العماري الثانوية الأولى بالمجاردة للبنات
2/  نوره بنت علي بن احمد بن محمد الرشده العماري الثانوية االأولى بالمجاردة للبنات
3/ احلام بنت حسن بن علي بن محمد البارقي عسيري ثانوية المنيظر للبنات
4/ بشائر بنت حسن بن محمد بن حسن ال محمد العمري ثانوية آل ماشي ماشي للبنات
5/ ناله بنت  ابراهيم بن محمد بن احمد الخريصي عسيري ثانوية البصرة للبنات
6/ عائشه بنت حسن بن غازي بن حمزه ثالبه الشهري الثانوية الثانية بالمجاردة
7/ مريم بنت عامر بن محمد بن عضوان المهيري عسيري الثانويه الثالثة  للبنات بمحايل
8/ صفيه بنت طالع بن حسن بن ابراهيم عسيري الثانوية السادسة للبنات بال غنية
9/ نجود بنت نافع بن محمد بن ابراهيم السياري العمري ثانوية آل ماشي للبنات
10/ فاطمه بنت أحمد بن عايض بن عبدالله آل مطرود العماري الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التعليم للصف الثالث ثانوي ” العلمي “

1/ سمية صلاح محمود احمد الثانويه الثالثه للبنات بمحايل
سميرة محمد وليد نجم الدين الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
صالحه بنت علي بن  قناعي بن احمد المغولي عسيري ثانوية ترقش للبنات
هبه السر المختار الخليفة الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
دعاء محمد خليل الصالحي الثانويه الثالثه للبنات بمحايل
2/ ساره احمد ربيع حسن مصطفي الثانويه الثالثه للبنات بمحايل
داليا  ممدوح  عبدالحليم عبدالسلام الثانوية الثانية للبنات بمحايل
صفيه بنت احمد بن محمد بن مفرح ابو سارحه عسيري ثانوية البرك للبنات
أروى بنت صالح بن محمد بن عاطف ال عصيمه الشهري الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
3/ خلود بنت جابر بن احمد بن صغير الصيخي الشهري الثانوية االأولى بالمجاردة للبنات
شارة بنت عبد الرحمن بن محمد بن احمد الهلالي ثانوية البرك للبنات
4/  مريم بنت ابراهيم بن محمد بن علي  ال علي الهلالي ثانوية البرك للبنات
5/ عبير بنت محمد بن علي بن عبدالله ال مبيت الشهري الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
فاطمه بنت الحسن بن محمد بن جابر  الزوينحي الهلالي ثانوية البرك للبنات
هديل السر المختار الخليفه الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
6/ شهره بنت بالقاسم بن محمد بن قاسم ال يحي الشهري الثانوية االأولى بالمجاردة للبنات
7/ غايه بنت علاء بن محمد بن الزين آل الساده عسيري ثانوية الريش للبنات
صالحه بنت حنش بن علي بن عامر المريفي بارقي الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
8/ سميه بنت علي بن محمد بن امحمد مفرح الصعيبي ثانوية الريش للبنات
حنان بنت حمزه بن حسن بن موسى آل كمال البارقي الثانوية االأولى بالمجاردة للبنات
9/ غزل بسام محمد الواكد الثانوية الثانية بالمجاردة للبنات
10/ ليلى بنت  علي  بن  احمد بن زايد المصروعي عسيري ثانوية  حميد العلايا للبنات

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التعليم ” أدبي انتساب “

1/ عزيزه حسن مضحي العمري ثانوية آل ماشي للبنات
2/ خلود بنت احمد بن سعيد بن علي الزوكه الشهري ثانوية الزوكة للبنات
3/ صفيه حسن عبدالرحمن الزميلي الثانوية الثانية للبنات بمحايل
4/ حنان بنت راجح بن عائض بن راجح آل مقبله الاحمري ثانوية الريش للبنات
5/ ريناد محمد احمد العسيري الثانوية الأولى للبنات ببارق
6/ سرا عامر علي ال محمد ثانوية آل ماشي للبنات
7/ عليه بنت احمد بن سالم بن احمد عسيري الثانوية الثانية للبنات بمحايل
8/ نوره  فهيد احمد الشهري ثانوية آل مجامد للبنات
9/ عايضه  حامد بن سالم  الشهري ثانوية الطلاليع للبنات
10/ حمامه  سالم طراش الشهري ثانوية الطلاليع للبنات

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التعليم ” علمي انتساب “

1/ شهد بنت محمد بن عبدالله بن محمد آل جميل الشهري ثانوية ثلوث المنظر للبنات
2/ عائشه بنت محمد بن حسن بن محمد علي عسيري الثانوية الثانية للبنات بمحايل
3/ شاره    علي محمد   عسيري ثانوية الشرجة للبنات
4/ مسرعه بنت عبدالله بن محمد بن عبدالله ال صميد الشهري الثانوية االأولى بالمجاردة للبنات
5/ ريما محمد امحمد عسيري الثانويه الثالثه للبنات بمحايل
6/ ناله علي محمد الاسلمي الثانوية الثانية للبنات ببحرأبو سكينه
7/ شريفه محمد احمد العماري ثانوية الزوكة للبنات
8/ اماني بنت ابراهيم بن احمد بن ابراهيم المشيخي عسيري ثانوية الريش للبنات
9/ فاطمه علي حسن عسيري  الثانوية الثانية للبنات ببحرأبو سكينه
10/ ناله عامر علي عسيري الثانويه الثالثه للبنات بمحايل

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التعليم قسم تحفيظ القراّن الكريم

1/انوار بنت عبدالله بن  زهيربن المليحي الشهري ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة
2/ فاطمه بنت صالح بن  سالم  ال مسلم الشهري ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة
3/ ابتسام بنت سعيد بن عبدالله بن محمد الخثيمي الشهري ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة
4/ وئام بنت حسن بن عائض بن احمد الشرفاني الشهري ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة
5/ رهام بنت محمد بن سليمان عبده آل مناع الربعي ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة
6/ مريم محمد نذير محمد معروف ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة.
7/ حنان مبارك زبين صالح  النسي ثانوية تحفيظ القران للبنات بالمجاردة.

 

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com